Библиотека Живое слово
Самиздат

Статьи

День защитника нашего Отечества!




У этого священного праздника такая же непростая судьба, как и судьба у самой России.

За короткий, в масштабах истории, отрезок времени несколько раз менялось не только название страны и очертание ее государственных границ, но и сама суть.

Руководство и Граждане России, говоря о необходимости защиты Отечества, зачастую подразумевали не одну и ту же страну. Секретарем Совета Безопасности РФ вообще был гражданин Израиля.

Еще совсем недавно поощрялись попытки высмеять ратный подвиг во славу Отчизны, унизить человека в военной форме и уничтожить оборонный комплекс.

Сегодня все в прошлом!

И уже само это обстоятельство создает праздничное настроение.

Сегодня все убедились: у нашей Родины есть только три верных союзника — наша армия, наш флот и наш оборонно-промышленный комплекс.

От имени коллектива Стратегического предприятия России судостроительного завода «Авангард», от себя лично искренне поздравляю Вас с Днем защитника Отечества, днем мужества и воинской славы.

Это знаменательный праздник не только тех, кто с оружием в руках защищает рубежи нашей великой Родины. Это еще и праздничный день для тех, кто своим трудом создает это оружие; кто являет собой пример истинного патриотизма, стойкости и выдержки в повседневной жизни; кто несмотря на трудности не позволил угаснуть прославленной российской оборонной промышленности, мужественно отстаивая ее интересы.

Коллектив «Авангарда» искренне благодарит Вас за сотрудничество в укреплении обороноспособности России и повышении боевой готовности флота. Это нелегкая, но почетная миссия, наградой за достойное выполнение которой будут мирное небо, счастье и здоровье наших детей!

(8142) 571099 г.Петрозаводск

Председатель Совета директоров

ОАО «Судостроительный завод «Авангард»  Александр Костюнин

Предыдущее

     

Следующее



Без риска быть... Библиотека "Живое слово" Астрология  Агентство ОБС Живопись Имена

 © Николай Доля.  Проект «Без риска быть...»

Гостевая  Форум  Почта