Имена

Вы здесь: Все форумы->Ольга->Имена->Обсуждение "Дочка скорпион"

Обсуждение:

Дочка скорпион

Татьяна

04 июля 2017
10:57

Добрый день! Очень Вас прошу помочь в выборе имени для дочки. ПДР ставят на 14 ноября. Должна быть Скорпионом. много читала об этом знаке не очень хорошего. Так ли это на самом деле? какие черты характера будут преобладать у девочки , рожденной под знаком Скорпион и в год Петуха? Какие имена подойдут? Может, чтобы добавить чуть мягкости, доброты, покладистости в характере? Меня зовут Татьяна (16.08.1994 Лев), муж Антон (25.03.1991 Овен). Нам нравится имя Ирина. Подойдет ли это имя? Если нет, напишите. подходящие варианты, пожалуйста! Спасибо заранее! Ждем Ваших советов!

Вернуться в форум

Стр. 1

Имя для Скорпиона!

Николай Доля

26 июля 2017
23:05

Здравствуйте, Татьяна!  

Я сама - Скорпион, Петух, и прекрасно себя чувствую!  

Имя ИРИНА вполне подойдет, но добавит в характер "земных" качеств, а также силы, идущей изнутри, Оно также добавит энергии и направит её в нужную сторону. Но я бы вам посоветовала обсудить имена: ЖАННА, ЗАРА, РОЗА, РАИСА, ЛУИЗА, ЛАУРА, ЯРА, АЗА, АГАТА, АГНЕССА, АНАСТАСИЯ, ИСКРА.  

С уважением, Ольга.

Стр. 1

Если у Вас нет карты Visa или нет кошелька Яндекс-Деньги, есть  другие возможности перевода на счета:
Яндекс-Деньги: 41001969090585
WebMoney:         R218499224377 (в рублях); 
                               Z255060041581 (в USD);
                               E292705044512 (в Euro)
на карточку Сбербанка РФ: 4276 1300 1143 0760
на счет в Сбербанке РФ: смотри тут... >>

Форумы © Bird, Н.Доля, 2002

Рейтинг@Mail.ru

Проект "Без риска быть..." Библиотека "Живое слово" Астрология Имена Агентство ОБС Живопись

Материалы, содержащиеся на страницах данного сайта, не могут распространяться и использоваться любым образом без письменного согласия их автора.

Проект «Без риска быть...»