Имена

Вы здесь: Все форумы->Ольга->Имена->Обсуждение "Венера в Тельце"

Обсуждение:

Венера в Тельце

НАТАЛЬЯ

01 октября 2016
14:02

ДОбрый день ,Ольга ! Планируем рождение ребенка на май апрель 2018 г , если будет мальчик решили назвать Макар , но смущает то что в это время по гороскопу в мае венера будет в близнецах а в апреле в ТЕЛЬЦЕ . Посоветуйте с именем Макар рождение ребенка лучше в конце апреля с венерой в Тельце или в мае с венерой в близнецах ? И еще Луна в каких знаках гармоничней для Тельца во Льве или в Раке . Подойдет ли имя Макар если венера в Близнецах ? Заранее , Спасибо !

Вернуться в форум

Стр. 1 2

Имя Мирон

НАТАЛЬЯ

19 января 2017
11:03

Так же рассматриваем 10 сентября , так как Луна а Тельце и имя Макар наверное уже будет ближе к характеру а не Мирон , если 25 сентября то наверное Мирон , но там Соединение Луна юпитер ,Подскажите какой день лучше для этих имен ?

Имя Мирон

НАТАЛЬЯ

19 января 2017
09:55

Еще раз Добрый день , Ольга ! Очень ждем вашего ответа . Ситуация у нас поменялась , мы Уже ждем прибавления семейства . Все получилось раньше чем планировали !) Теперь хочется с вами посоветоваться . ПДР 9 сентября, но скорее всего будет плановое кесерово и день можно будет подобрать . Инеа Мирон и Макар , Мне Макар конечно нравится больше , и Мирон тоже подскажите какой из дней начиная с 23 августа и по 10 сентября лучше выбрать для лучей совместимости с именем Макар или Мирон ? Мы с мужем рассматриваем 25 сентября т к день рождение дедушки хотим ему подарок сделать , но пугает Луна в Весах в этот день и 4й Лунный день или 5 Лунный день не очень благоприятные . Я сама родилась в 9 й Лунный день . Очень ждем вашего совета какое имя более подходит и какой день наиболее благоприятный для гармоничного , семейного характера ? С уважением , Наталья !

Без темы

НАТАЛЬЯ

13 декабря 2016
22:01

Нет, в Ростовской области село Песчанокопское . Там летом была . Это на что то влияет , . Мы планируем на начала апреля зачатие или на начало Августа . Как получится не известно . Даты рождение если плановое ксерео или на 28 декабря 2017 Козерог или на 21- 24 апреля 2018 г Телец имена нравится больше всех Макар и Мирон ? Макар особенно , но сомневаюсь если Козерог на 28 декабря 2017 как будет гармонировать .Мирон тоже имя очень нравится ,но есть сомнение , у имени Макар больше плюсов , про Миронов пишут что подаются влиянию других людей и в браке часто несчастны , а это очень важные вещи , а если по звучанию то Мирон мне тоже очень нравится !

Без темы

Ольга

13 декабря 2016
12:35

А на свой День рождения в 16 году вы в Москве были?

Без темы

НАТАЛЬЯ

12 декабря 2016
22:50

добрый вечер , Ольга ! Я живы в Москве уже много лет с мужем ,а г Новочеркасск моя Родина . Что то может изменится ?

Без темы

Ольга

12 декабря 2016
11:44

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  

Наталья, по вашему гороскопу я не вижу вас достаточной энергии, чтобы зачать ребенка в 17-18, если вы живете в том часовом поясе, в котором вы родились. Так что вам не именем ребенка нужно заморачиваться а тем, как поднять вашу энергетику.  

С уважением, Ольга.

Без темы

НАТАЛЬЯ

04 декабря 2016
22:22

Планируем зачатие на начала апреля 2017 г то получАется козерог ( если все нормально конечно, на 28 декабря 2017 г ) ИЛИ НА НАЧАЛО АВГУСТА 2017 то будет Телец примерно 24- 25 апреля 2018г что будет более благоприятно имена нравятся МАКАР , МИрон . Но я мечтаю о Тельце будет ли козерог с именем Макар похож характером на Тельца ? Заранее спасибо ! Очень вас ждала , спасибо за сайт не раз мне помогал !

Без темы

Ольга

01 декабря 2016
21:04

Может быть речь идет все-таки о 2017 годе?

имя мирон

НАТАЛЬЯ

22 октября 2016
13:42

очень ждем ваших советов

имя Мирон

НАТАЛЬЯ

18 октября 2016
11:20

Добрый день , Ольга . Подскажите какому знаку имя Мирон дает положительные качества ? Как будет себя чувствовать Телец с именем Мирон ?

Стр. 1 2

Если у Вас нет карты Visa или нет кошелька Яндекс-Деньги, есть  другие возможности перевода на счета:
Яндекс-Деньги: 41001969090585
WebMoney:         R218499224377 (в рублях); 
                               Z255060041581 (в USD);
                               E292705044512 (в Euro)
на карточку Сбербанка РФ: 4276 1300 1143 0760
на счет в Сбербанке РФ: смотри тут... >>

Форумы © Bird, Н.Доля, 2002

Рейтинг@Mail.ru

Проект "Без риска быть..." Библиотека "Живое слово" Астрология Имена Агентство ОБС Живопись

Материалы, содержащиеся на страницах данного сайта, не могут распространяться и использоваться любым образом без письменного согласия их автора.

Проект «Без риска быть...»