Вы здесь: Все форумы->Николай Доля->Без риска быть...->Обсуждение "Планирование беременности"

Обсуждение:

Планирование беременности

ДИАНА

04 июня 2010
15:14

Доброго времени суток! Уважаемые Ольга и Николай! 25 марта 2010 года у нас родилась дочка Злата. Роды были преждевременные, экстренные, но малышка-наша радость и мы очень хотим,чтобы у нас был еще и сыночек, а у дочурки братик. Мы уже не дети (папа Владимир 28.02.1975 года рождения, мама Диана -26.12.1977 года рождения), долгое время думали,что я бесплодна, время "поджимает" поэтому хотели бы в скором времени планировать вторую беременность. Вот с детишками настоящими и будущими и связаны мои вопросы, если есть взможность, подскажите ответ, пожалуйста.  

1) Влияет ли тот факт,что дочка родилась не в свой срок , а на месяц раньше на ее жизнь? 25 марта 2010 года-это благоприятный день для родившихся был или не очень?  

2) На какое время вы посветуете планировать зачатие,чтобы вторая беременность состоялась удачно и завершилась рождением славного мальчонки или (если уж нам только лапочки дочки положены звездами) милая мышка-малышка?  

ЗаранееВас благодарю. Диана

Вернуться в форум

Стр. 1

Злата

Николай Доля

07 июня 2010
23:40

Доброе время суток!  

Трудно сказать, какой это был день 25 марта 2010 года, хороший или плохой... Во всяком случае, энергетика у вашей девочки выше средней. Так что она может чувствовать себя достаточно спокойно и уверенно, ей трудно будет что-то навязать давлением извне. Она может успешно опираться на свои сильные планеты, развивать их качества и применять в жизни. Самая сильная планета у Златы - Юпитер, поэтому она скорее всего будет достаточно щедрой, готовой к помощи нуждающимся. Её могут интересовать природа, экология, медицина и психология, судьба живых существ и всей планеты. Она будет иметь собственную систему ценностей и верований, неравнодушна к философии. В общественной деятельности для неё важнее будет не внешний успех, а внутренние ценности. Её способности стихийного преображения будут способствовать творческим проявлениям.  

Малышка у вас не только энергичная, но и экспансивная, оригинальная. Она будет стремиться к необычным переживаниям, вероятно. вы (мама и папа) тоже незаурядны.  

У девочки также заложены терпение в профессиональных и домашних делах. У неё есть практические способности, организаторский талант, она будет экономной, бережливой и добросовестной. У неё в гороскопе есть аспект удачливой наследницы.  

Нужно, чтобы между вами, родителями, были хорошие, творческие взаимоотношения, чтобы вы создали у неё представление о гармоничной семье, стабильном домашнем очаге. Тогда она хорошо сможет планировать свою личную жизнь, хорошо приспособится к любой ситуации.  

А ещё девочка нетерпелива и не склонна к достижению компромиссов. У неё - сильные эмоции, которые могут давать иногда и взрывы гнева. Она будет действовать и чувствовать очень интенсивно. Иногда она может забывать о благоразумии и осторожности, может быть торопливой и вспыльчивой, часто вязываться в конфликты, о которых потом будет жалеть. Она не будет любить, когда ограничивают её свободу.  

Её жизнь буде полна беспокойных поехдок и неожиданных изменений. Девочку нужно учить держатьсвои силы под контролем сознания, тогда она сможетсмело бороться и решительно побеждать, не разрушая ни людей, ни обстоятельства.  

На второй вопрос отвечу так... Если время рождения правильное, то с учетом переезда на новое место жительства, второй ребенок у вас должен родится на 37-м году жизни. И, скорее всего, это будет мальчик.Т.е. рождение ребенка наиболее вероятно в ваш собственный год ЗМЕИ.  

Вообще-то о вашем годе рождения я написала книгу, которая и называется "Ваш год рождения 1977". Можете посмотреть в И-нете : http://www.labirint.ru/comments/books/193291/  

Может быть, в вашем городе продается.  

Счастья и Любви!  

Ольга.  

Без темы

ДИАНА

06 июня 2010
15:46

Уважаемая Ольга! Координаты города Губаха (место рождения матери) вот такие 58°52′00″ северной. широты,. 57°35′00″ восточной. долготы, координаты . Выборга (место предполагаемого зачатия)-60°42′33″ с. ш,. 28°44′39″ в. д., точное время рождения в 17 часов 35 минут 25 марта 2010 года в Выборге. Не обижайтесь, пожалуйста, что по незнанию новую тему открыла вчера - я еще плохо разбираюсь с опциями форума.

планирование беременности

Николай Доля

05 июня 2010
01:25

Здравствуйте, Диана!  

То, что девочка родилась раньше срока никак не повлияет на её жизнь. А плохих и хороших дней для рождения не бывает... Если вы укажете точное время её рождения, я могу сказать, в каком градусе находилось у неё СОлнце, где была Луна и какой это был лунный день.  

Что касается зачатия второго ребенка, то это вопрос сложный. Во-первых, я не нашла географических координат места вашего рождения. Во-вторых, вы переехали, видемо в другой часовой пояс, чем изменили свою судьбу. Так что мне нужны географические координаты места вашего рождения, и город, где вы собираетесь зачать ребенка.  

Скажу лишь только, что вероятность рождения второго ребенка мужского пола очень велика.  

С уважением, Ольга.

Стр. 1

Если у Вас нет карты Visa или нет кошелька Яндекс-Деньги, есть  другие возможности перевода на счета:
Яндекс-Деньги: 41001969090585
WebMoney:         R218499224377 (в рублях); 
                               Z255060041581 (в USD);
                               E292705044512 (в Euro)
на карточку Сбербанка РФ: 4276 1300 1143 0760
на счет в Сбербанке РФ: смотри тут... >>

Форумы © Bird, Н.Доля, 2002

Рейтинг@Mail.ru

Проект "Без риска быть..." Библиотека "Живое слово" Астрология Имена Агентство ОБС Живопись

Материалы, содержащиеся на страницах данного сайта, не могут распространяться и использоваться любым образом без письменного согласия их автора.

Проект «Без риска быть...»