Вы здесь: Все форумы->Николай Доля->Без риска быть...->Обсуждение " подскажите пожалуйста с какой деятельностью лучше себя связать"

Обсуждение:

подскажите пожалуйста с какой деятельностью лучше себя связать

=Светик=

16 октября 2011
03:02

Здравствуйте ещё раз, подскажите пожалуйста с какой деятельностью лучше себя связать. Не знаю какие курсы лучше выбрать Наращивание ногтей или Парикмахерское дело (на самом деле давно уже задумываюсь) ....Просто курсы довольно дорогостоящие и хочется выбрать чтобы потом развиваться в выбранном направлении. Подскажите какие способности у меня заложенны. Или может ни то ни то не подходит мне, а лучше занятся чем -то другим... хочу себя найти .... или открыть свой магазин... вариантов много допустим :одежда (детская), нижнее бельё .  

Светлана (31.07.1989г время 22:20 г Ейск)  

Ещё раз большое спасибо, надеюсь вы подскажите.

Вернуться в форум

Стр. 1 2

Без темы

=Светик=

22 октября 2011
12:03

Уж извините ... меня ткую но просто т. к. названия тем разные я так и писала в конктетной теме конкретнй вопрос всего два раза ..

Без темы

=Светик=

22 октября 2011

Уж извините ... меня ткую но просто т. к. названия тем разные я так и писала в конктетной теме конкретнй вопрос всего два раза ..

Без темы

=Светик=

22 октября 2011

Без темы

=Светик=

22 октября 2011
11:50

http://brb.silverage.ru/forum/?uid=1&fid=2&fpage=1&mid=11349

Без темы

Николай Доля

22 октября 2011
00:19

Света, нужно было открыть одну тему и все время писать в ней. Все было бы ясно и понятно. А так я все время натыкаюсь на ваши вопросы и совершенно них запуталась. Я на вас потратила уже достаточное количество времени. Я уже не вижу, ни где вы сейчас живете, ни где были на свой день рождения, а от этого все и зависит. Помню только, что если вы сейчас в ближайшее время не родите, то следующий удачный момент может наступить только через 8 лет.  

Ольга.

Без темы

=Светик=

19 октября 2011
04:13

"а вы даже по разным форумам умудрились "проскакать"'я ведь пишу вопросы по теме форума. ...или как мне в одной любой писать надо???

Без темы

=Светик=

18 октября 2011
11:54

Нет нет я сижу с одной почты .. в общем я спрашивала а в какие годы я могу забеременнеть если не в этом и не 12 ... некоторым вы писали что в определённые годы.... интерисуют два города воронеж и Анадырь отдельно если можно .  

Спасибо =))

Без темы

Николай Доля

17 октября 2011
22:30

Светлана, вы меня совсем запутали... Я много раз просила одному человеку писать в одной теме, а вы даже по разным форумам умудрились "проскакать" :))))) И регистрационные адреса у вас, по-моему, разные  

Ольга

Без темы

=Светик=

17 октября 2011
07:35

Ответе пожалуйста мне в разделе имена . Спасибо

Без темы

=Светик=

17 октября 2011
03:55

Спасибо большое.О переезде думаем но через несколько лет..

Стр. 1 2

Если у Вас нет карты Visa или нет кошелька Яндекс-Деньги, есть  другие возможности перевода на счета:
Яндекс-Деньги: 41001969090585
WebMoney:         R218499224377 (в рублях); 
                               Z255060041581 (в USD);
                               E292705044512 (в Euro)
на карточку Сбербанка РФ: 4276 1300 1143 0760
на счет в Сбербанке РФ: смотри тут... >>

Форумы © Bird, Н.Доля, 2002

Рейтинг@Mail.ru

Проект "Без риска быть..." Библиотека "Живое слово" Астрология Имена Агентство ОБС Живопись

Материалы, содержащиеся на страницах данного сайта, не могут распространяться и использоваться любым образом без письменного согласия их автора.

Проект «Без риска быть...»