Вы здесь: Все форумы->Николай Доля->Без риска быть...->Обсуждение ""

Обсуждение:

Без темы

Таня

30 июня 2012
16:34

Доброго дня! У меня назрел очень важный вопрос .Он связан с моими детьми: дочкой(она родилась 25 марта 2010 года в 17 часов 35 минут по московскому времени) и сыном(он родился 25 ноября 2011 года в 11 часов по московскому времени), по разным источникам сын родился в день затмения,а дочка гиперактивна и будет метаться по жизни, и в одном календаре было написано,что в этот день в мир приходят темные личности. (кармический гороскоп) Я в тихом шоке-ведь это я их привела в мир раньше срока (оба малыша родились на 35-36 неделе,недоношены). Рожать пришлось прямиком из реанимации из-за тяжелого гестоза. Я потеряла покой и сон((( Посмотрите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание в воспитании детей и так ли все плачевно с их гороскопами.Благодарю вас за уделенное время. С уважением.

Вернуться в форум

Стр. 1

О детях

Николай Доля

16 июля 2012
15:13

Здравствуйте, Таня!  

Гороскопы ваших детей ничем не отличаются от гороскопов других малышей, которые я в большом количестве просматриваю ежедневно. Ни о какой врожденной гиперактивности и каких-то особых кармических программах и речи быть не может. Как психолог могу вам сказать, что гиперактивность - это синдром дефицита внимания. Да , в раннем детстве ваша дочь будет стараться привлечь к себе внимание, стать центром мира. В дальнейшем такое поведение может проявляться в основном в домашней, семейной сфере. Девочка захочет стать домашним лидером. Сейчас она воспринимает вас как лидера, как главу семьи. Как теплую, творческую личность, но порой излишне властную. В детстве у неё могут проявляться какие-то способности, которые не обязательно станут делом жизни в последствии. Посмотрите, ваша дочь отличается артистизмом, хотя не всегда готова показывать это, тем более в незнакомой обстановке.  

В тоже время девочку нужно учить уделять много внимания дому, осваивать домашнее хозяйство, усваивать семейные ценности. Не слишком увлекаться карьеризмом, не стремиться к власти.  

Да, ваш мальчик родился на затмении, на новолунии с растущей Луной. А это значит, что Ваш ребенок как бы начинает новый цикл кармических воплощений. Он пришел в мир без какого-либо опыта. Поэтому он любознателен, открыт всему новому. Ему следует показать весь мир, развивать его, удовлетворять его любопытство. Но не надо ждать от него, даже в более старшем возрасте зрелых ответственных мыслей. Он - исследователь, первооткрыватель. Кроме того, его природные реакции еще слабы, так что здоровье нуждается во внимании, особенно в первые годы жизни.  

Планеты расположились в его гороскопе таким образом, что он может сильно интересоваться внешним миром и своим местом в нем, но мало уделять внимания внутренним, домашним делам. Ему будут интересны яркие дела, далекие от сиюминутных темы и интересы. Работать он будет предпочитать над чем-то значительным, повседневное ему мало интересно. При этом он может быть не склонен и к созданию своей семьи.  

А вообще, Ваш ребенок с раннего возраста будет непоседливым, любить приключения, путешествия и новые знания. Он хорошо переносит различные поездки. Его нужно постоянно подпитывать новыми впечатлениями. Он будет проявлять интерес к различным сложным и необычным вопросам. Может изучать иностранные языки. Его сразу нужно научить общечеловеческим моральным критериям, таким, как правдивость, ненасилие. Вас он воспринимает как авторитет, умного человека. Но ему будет казаться, что вы слишком любите учить и воспитывать. Так что лучше, чтобы обучение происходило как открытия, новые знания в виде игр и приключений. В будущем мальчик будет выбирать себе женщин интеллектуально развитых, возможно, ему будут нравиться иностранки.  

С уважением, Ольга.  

Без темы

Таня

06 июля 2012
02:50

Ой,извините, совсем забыла написать-место рождения у обоих город Выборг Ленинградская область. Спасибо еще раз.  

Уточните

Николай Доля

01 июля 2012
19:00

А где родились ваши детки?

Стр. 1

Если у Вас нет карты Visa или нет кошелька Яндекс-Деньги, есть  другие возможности перевода на счета:
Яндекс-Деньги: 41001969090585
WebMoney:         R218499224377 (в рублях); 
                               Z255060041581 (в USD);
                               E292705044512 (в Euro)
на карточку Сбербанка РФ: 4276 1300 1143 0760
на счет в Сбербанке РФ: смотри тут... >>

Форумы © Bird, Н.Доля, 2002

Рейтинг@Mail.ru

Проект "Без риска быть..." Библиотека "Живое слово" Астрология Имена Агентство ОБС Живопись

Материалы, содержащиеся на страницах данного сайта, не могут распространяться и использоваться любым образом без письменного согласия их автора.

Проект «Без риска быть...»