Вы здесь: Все форумы->Николай Доля->Без риска быть...->Обсуждение "Выбор даты рождения"

Обсуждение:

Выбор даты рождения

елена

14 июня 2012
00:33

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью. Уважаю астрологию и нумерологию, догадываюсь, что составление натального гороскопа дело не простое, особенно по нескольким датам, но все же...очень надеюсь на ответ...  

Дело вот в чем. У меня есть возможность выбрать дату рождения своего ребенка, мальчика, т.к.ему предстоит родится при помощи кесарева сечения. И я растерялась, не могу определиться. Естественно, хочется выбрать наиболее благоприятный день, улучшающий судьбу ребенка. Диапазон времени - с 25 июня по 7 июля. Какие дни тут можно рассмотреть? Часовой пояс московский. Я не выбираю судьбу своего сыночка, просто, как любящая мать, я стараюсь на данном этапе сделать все для того, чтобы человек, которого я собираюсь родить, существовал в гармонии с собой и окружающим миром.  

Буду благодарна Вам за рекомендации.

Вернуться в форум

Стр. 1 2

Свершилось

елена

14 июля 2012
19:31

Добрый вечер! Ольга, еще раз благодарю за помощь. Последовав вашим рекомендациям наш Илюшка родился 5 июля в 14:41 :-) Надеюсь,что это хорошее время и все в его жизни сложится.  

С уважением, Елена.

Имя для Рака

Николай Доля

02 июля 2012
22:22

Доброе время суток!  

Конечно, "устами младенца глаголит истина", но имя КИРИЛЛ не гармонирует с эмоционально-гибким Раком. ИЛЬЯ Раку подходит больше, так как это имя простое, нежное и в нем слышится большая душевность.  

С уважением, Ольга.  

Имя

елена

02 июля 2012
18:48

И снова здравствуйте )) Я все еще в ожидании малыша. Ольга, у меня такой вопрос, если малыш родится 5 июля подойдет ли ему имя Кирилл? Мы с мужем только вот настроились на Илью, а дочка (Лиза, родилась 19.05.2009) вдруг сказала, что братика нужно назвать Кирюшей. Мы в растерянности, кажется у Ильи в значении имени более благоприяная характеристика.

благодарю

елена

20 июня 2012
13:31

Ольга, большое Вам спасибо за рекомендации и серьезное отношение, всех Вам благ, радости и энергии для добрых и полезных дел!  

С уважением, Елена

Имена

Николай Доля

17 июня 2012
01:23

Посмотрите также имена: ЕМЕЛЬЯН, МАКСИМ, ВАСИЛИЙ, ВЯЧЕСЛАВ.

Аспекты

Николай Доля

17 июня 2012
01:22

МАРС В ТРИГОНЕ с Луной и Юпитером будет стоять 5 июля. Это очень благоприятная конфигурация, которая будет защищать ребенка от многих неприятностей. Если же к природному везению он приложит свой труд и сознательность, то сможет достичь выдающихся результатов. Главное - не лениться, не почивать на лаврах, постоянно развиваться, используя данные природой благоприятные возможности.  

Также Ваш ребенок сумеет гармонично преобразовывать эмоциональную энергию в физическую и наоборот. Это может пригодиться в спорте, на сцене, в танцах. Эмоциональный стимул хорошо будет помогать ему в работе, сделает более энергичным.  

Это очень гармонизирует эмоциональную сферу. Обычно у таких детей хорошие отношения с родителями, вообще в семье. Хорошо будут переноситься переезды и путешествия.  

С уважением, Ольга.  

Без темы

елена

17 июня 2012
00:03

Уважаемая Ольга, спасибо Вам большое за рекомендации, есть над чем подумать. Нашла еще информацию, что в это же время Марс будет стоять в тригоне с Луной и Юпитером. Что это значит и как может отразиться на малыше? Это тот же самый указанный Вами критический период?  

Какие еще имена подойдут под наш психотип?

Продолжаем разговор

Николай Доля

16 июня 2012
10:38

Да, имя Илья подходит Раку, но считается, что лучше оно подходит психотипу на грани РАКА и ЛЬВА.  

2 июля - преобладают воздух и огонь, потому что Луна будет в Стрельце, а это значит, что в этот день люди будут благодетельными и желающими быть оцененными по достоинству.  

5 июля- преобладает воздух, так как Луна будет в Водолее. Венера также в это время находится в воздушном знаке, в Близнецах, поэтому такое сочетание считается очень гармоничным.  

с уважением, Ольга.

Без темы

елена

16 июня 2012
00:30

И еще вопрос, какие стихии будут преобладать в эти даты (2 и 5 июля)?

Без темы

елена

16 июня 2012
00:25

Постараюсь доносить малыша до июля и не попасть в этот разрушительный градус. Подойдет ли ему имя Илья?

Стр. 1 2

Если у Вас нет карты Visa или нет кошелька Яндекс-Деньги, есть  другие возможности перевода на счета:
Яндекс-Деньги: 41001969090585
WebMoney:         R218499224377 (в рублях); 
                               Z255060041581 (в USD);
                               E292705044512 (в Euro)
на карточку Сбербанка РФ: 4276 1300 1143 0760
на счет в Сбербанке РФ: смотри тут... >>

Форумы © Bird, Н.Доля, 2002

Рейтинг@Mail.ru

Проект "Без риска быть..." Библиотека "Живое слово" Астрология Имена Агентство ОБС Живопись

Материалы, содержащиеся на страницах данного сайта, не могут распространяться и использоваться любым образом без письменного согласия их автора.

Проект «Без риска быть...»