Вы здесь: Все форумы->Николай Доля->Без риска быть...->Обсуждение "Женщины на распутье"

Обсуждение:

Женщины на распутье

ДИАНА

14 марта 2012
15:06

Николай и Ольга, очень требуется ваша помощь- у меня сразу две близких женщины-мама и родная тетя "потеряли ориентиры". У тети был тяжелый развов с мужем, они прожили 25 лет и он ушел к молодой женщине. Теперь тетя потеряла уверенность в себе, бегает по гадалкам, они постоянно ей говорят новое-то его приворожила разлучница, то на саму тетю колдуют- в общем забивают ей мозги псевдоэзотерическими прогнозами подробностями. Она очень просила узнать у вас (я ей рассказала, что уже дважды вы мне помогли) будет ли у нее улучшение в личной жизни, найдет ли она достойного мужчину, она сейчас переехала из Чебоксар (где произшел развод) в Петербург, но вот при всем ее желании пока личная жизнь не наладилась, она работает, активная, но периодически хандрит и говорит, что жизнь ее потеряла смысл. Дата ее рождения 01 января 1960 года родилась она в пятнадцать минут первого-в новогоднюю ночь в г. Губаха Пермской области (это +два часа разница с Москвой) Ее имя Ирина Михайловна Подскажите, выйдет ли она замуж? Найдется ли ее суженый и на кого ей обратить внимание? Может ей стоило поменять вамилию бывшего мужа Романова, на своюдевичью-Крылова? И второй человек за которого прошу-моя мама. Она с моим папой помоталась в свое время по гарнизонам-потеряла там часть здоровья, вышла сейчас на пенсию и у нее наступила черная полоса-вроде и папа у меня отличный человек и всегда ее поддерживает, но вот она зациклилась,что не любила его, вышла замуж по настоянию своей матери и прожила не свою жизнь. Подскажите, является ли мой отец для нее "судьбой" или нужно менять свою жизнь и уходить от него (она вообще в монастырь собралась) Дата рождения мамы (Людмила Михайловна) 13 февраля 1956 года г. Губаха Пермской области время-9 часов утра (+два часа к Московскому времени), дата рождения отца (Сергей Александрович)28 мая 1954 года-время не знаем -бабушка рано умерла не у кого было спросить), родился он в селе Беляевка Оханского района Пермской области (=2 часа к московскому времени) Заранее Вас благодарю. С уважением.  

Вернуться в форум

Стр.

Стр.

Если у Вас нет карты Visa или нет кошелька Яндекс-Деньги, есть  другие возможности перевода на счета:
Яндекс-Деньги: 41001969090585
WebMoney:         R218499224377 (в рублях); 
                               Z255060041581 (в USD);
                               E292705044512 (в Euro)
на карточку Сбербанка РФ: 4276 1300 1143 0760
на счет в Сбербанке РФ: смотри тут... >>

Форумы © Bird, Н.Доля, 2002

Рейтинг@Mail.ru

Проект "Без риска быть..." Библиотека "Живое слово" Астрология Имена Агентство ОБС Живопись

Материалы, содержащиеся на страницах данного сайта, не могут распространяться и использоваться любым образом без письменного согласия их автора.

Проект «Без риска быть...»