Вы здесь: Все форумы->Николай Доля->Без риска быть...->Обсуждение "судьба"

Обсуждение:

судьба

Александр

25 ноября 2012
21:26

Дорогие, Николай и Ольга ! Хотела бы обратиться к вам за помощью. В карте сына Ивана (5 мая 2012 г г Реутов Московской оласти половина восьмого утра) много негативныъ моментов ( так ли срашны Солнце в соединении с Черной луной в 12 доме, марс в соединении с белой луной но в тяжелых аспектах к узлам нептуну и хирону, меркурий перебит Сатурном, Плутон на границе 7-8 домов. Вроде бы добрая сильная Венера на асценденте, но в соединении с Капеллой))) Моя цель занятия астрологией изначально была найти то русло, в котором ребенку легко развиться, и направить его, подтолкнуть к раскрытию талантов. Однако запуталась в аспектах с акцентом на негативе))) Интуитивно прекрасно понимаю, что заострять внимание на плохом не стоит, поскольку это противоречит самой человеческой сути.Можно всю жизнь потратить на самокопание и изживание дурных сторон характера, а в итоге не реализовать заложенный внутри талант, творческий потенциал.Поскольку я только учусь, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу карты ребенка.Неужели настолько фатальна судьба крохи? илиже можно направить столь кипучую энергию гороскопа на созидание чего-то хорошего. Вопрос куда? раскрывает ли карта хоть какое-то призвание? Или хотя бы способ скомпенсировать каким-то образом фатальность карты? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Ирина

Вернуться в форум

Стр. 1

и снова мальчишкино имя

Ирина

27 апреля 2014
20:38

Здравствуйте дорогие Николай и Ольга!!!обращаюсь к Вам по поводу имен уже в третий раз)И на этот раз не посчастливилось мне быть мамой дочки!снова третий сынок. Помогите с выбором имени.я сафронова Ирина Валерьевна 23.04.1979 муж Сафронов Михаил Викторович 21.03.1977 Старший сын Сафронов Кирилл Михайлович 29.01.2005 второй сынок Сафронов Максим Михайлович 03.12.2010 третий сын ПДр ставят 20 сентября 2014г. мне нравится имя Роман-подойдет ли оно.честно говоря вариантов не так много.Я не любитель старых имен и новомодных европейских. Жду с нетерпением, спасибо заранее

Без темы

Николай Доля

25 декабря 2012
21:20

По вопросу выбора имени пишите на соответствующий форум: http://brb.silverage.ru/forum/?uid=1&fid=2

Выбор имени для ребенка

Антонина

25 декабря 2012
20:20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы могли бы помочь в выборе имени для ребенка?  

Без темы

Александр

03 декабря 2012
00:37

Спасибо огромное за Ваше участие))) Прозерпину я и правда не учла((( значит слабое звено ребенка мочеполовая сфера ( будем беречь)! можно ли как-то повлиять на этот факт в натале? например уехать в другой город? или это предрасположенность и от нее никуда не деться? вот еще интересный факт: у отца ребенка 5 июня 1984 г Москва 5.15 такое же расположение домов ( большие 6 и 12 дома), АСs в близнецах, солнце слабоаспектированное в 12 доме))), зато у сына моя луна в скорпионе в соединении с сатурном))) до сих пор удивляюсь как же все закономерно в нашей Вселенной))) С уважением , Ирина

Без темы

Николай Доля

02 декабря 2012
20:44

Доброе время суток!  

Да, влияние Капеллы может ощущаться. Но данные о влиянии этой звезды очень противоречивы:  

Кефер: Соединение с Меркурием, ASC или Луной - изъяны интеллекта.  

Эбертин и Хофман: Природа Меркурия и Марса. Любовь к учению, познанию, исследовательский интерес. Эти качества акцентируются при соединении с Луной, Меркурием или Асц. Обыкновенных людей эти качества делают настойчивыми, докучливыми, назойливо любопытными. Капелла делает людей несколько странноватыми, эксцентричными, способными на всяческие выходки (возможно, это эффект слабого влияния Нептуна).  

Саплин: Характер типа Марс-Меркурий (по Птолемею, у некоторых других авторов - Венера-Меркурий). Почести, богатство и счастье, которых впоследствии легко лишиться. На ASC, DSC или в соединении со светилами дает людей очень хитрых.  

Глоба: Связана с Меркурием, Марсом и отчасти с Сатурном. Капелла часто дает потерю состояния и постоянные подлости вокруг. Эта звезда связана с дьявольским обольщением, дьяволом в женском воплощении и хитростью. Символизирует груз, взваленный на плечи, - человек несет непосильную ношу и ничего не может поделать. С Капеллой связаны хитрость, коварство, преступления, а также паразитизм, желание и умение паразитировать на окружающих. В худшем случае рождаются альфонсы и содержанки. Коварство и тайная магическая власть над людьми, которых превращают в рабов. Склонность к тайным обществам, путаница понятий добра и зла.  

Филиппова: шизофрения, клептомания.  

Скажу вам честно, я не учитываю неподвижные звезды при составлении гороскопов.  

Я не думаю, что Сатурн в конце 5-го дома как-то может повлиять на деторождение. С таким Сатурном Ваш сын может стать стержнем, опорой в вопросах правил, порядка, законов и справедливости, как на работе, так и дома. И пользуясь своим чувством справедливости и равновесия, он заработает авторитет.  

Меня больше настораживает малоаспектированная Прозерпина и её противостояние с Солнцем. Сложен 6-ой дом, так как он простирается на 3 знака, в том числе и на Скорпион, что дает предрасположенность к болезням мочеполовой системы.  

Очень хорошо, что Вы серьезно заинтересовались астрологией. Это замечательный ключ к познанию и совершенствованию. Проблемы со здоровьем всегда можно сгармонизировать служением своему делу, осознанием своего места под Солнцем.  

С уважением, Ольга.

Без темы

Александр

27 ноября 2012
10:47

Благодпрю от всей души за разъяснения! буду иметь ввиду все Ваши комментарии))) как Вы относитесь к влиянию неподвижных звезд? Венера на Аcs в соединении с Капеллой ( П.Глоба наделяет ее силой призывать психические расстройства вплоть до шизофрении) Хотелось бы узнать Вашего мнения по поводу Сатурна в 5 доме -проблемах с деторождением. С уважением, Ирина

Об Иване

Николай Доля

25 ноября 2012
22:58

Здравствуйте!  

Чехов, Омар Хайам, Горбачев, Ленин, Буш-старший... Все они имели Солнце с Черной Луной... Какие разные люди. Знаю таких людей и лично. 12 дом... Может дать подсознательную неуверенность в собственных силах. Черная Луна будет провоцировать демонстративно проявлять силу воли, твердость характера, гордыню, честолюбие, а иногда и жестокость. Но с таким сильным 12-ым домом он может найти свое призвание в духовной сфере, религии, философии, или в творчестве, литературе, искусстве, музыке или в медицине. Ему полезно бывать в уединении, на природе, в храмах.  

Тау-квадрат на Марсе связан с кармической задачей, а это служение какому-нибудь делу. Мальчик должен стать специалистом и получать удовольствие не от заработка или власти, а от процесса своей работы.  

Но осторожно надо будет обращаться со всякой мистикой, воспитывать отвращение к наркотикам и алкоголю. Так что спасение от всех бед - любимая работа или хобби.  

Ваш сын может реализоваться и в общественной работе, защищая интересы слабых, или в творчестве, привлекающем оригинальностью и свежестью взглядов.  

Ничего особо фатального в гороскопе вашего сына нет. Да, его энергию вполне можно направить на успехи в работе, политику, так как он действительно сможет управлять коллективной энергией и общими финансами.  

Рассмотрите полуповозку Марс-Хирон-Плутон с Плутоном на вершине - очень перспективная конфигурация, предоставляющая отличные возможности для профессиональной реализации. Напряженный аспект  

заставляет работать и накапливает энергию. Гармоничные реализуют эту энергию. Наибольшая реализация происходит по планете на вершине.  

Вторая полуповозка: Сатурн- Меркурий- Венера, дающая возможность реализовать себя в искусстве, дизайнерском деле, цветоводстве, производстве и продаже женских товаров, в финансовой сфере, в области дипломатии.  

С уважением, Ольга.  

Стр. 1

Если у Вас нет карты Visa или нет кошелька Яндекс-Деньги, есть  другие возможности перевода на счета:
Яндекс-Деньги: 41001969090585
WebMoney:         R218499224377 (в рублях); 
                               Z255060041581 (в USD);
                               E292705044512 (в Euro)
на карточку Сбербанка РФ: 4276 1300 1143 0760
на счет в Сбербанке РФ: смотри тут... >>

Форумы © Bird, Н.Доля, 2002

Рейтинг@Mail.ru

Проект "Без риска быть..." Библиотека "Живое слово" Астрология Имена Агентство ОБС Живопись

Материалы, содержащиеся на страницах данного сайта, не могут распространяться и использоваться любым образом без письменного согласия их автора.

Проект «Без риска быть...»