Вы здесь: Все форумы->Николай Доля->Без риска быть...->Обсуждение "Еще один важный вопрос..."

Обсуждение:

Еще один важный вопрос...

Елена

18 августа 2012
19:34

Ольга, здравствуйте ещё раз! Я поняла, что этот человек дорог мне. Очень дорог. Все мои мысли заняты только им. Последний вопрос к Вам - у меня есть шанс повлиять на него? Зачем он пришел в мою жизнь? Сейчас вопрос уже касается не столько его, сколько меня. Я запуталась и не знаю, что со мной и что мне делать.. Хожу в полубессознательном состоянии..... Если наши пути никак не связаны, может просто стоит закрыть глаза и забыть? Но я бы рада, да не могу. Не пойму, как он относится ко мне, в какую игру играет. Тяжесть на душе. Простите, что отнимаю Ваше время, но Вы всегда так правы и мне так важна ваша помощь....  

Писала в предыдущей теме, что меня зовут Елена, родилась в Канске, Красноярского края между 9 и 10 часами вечера (мама не помнит) 20.11.1985г  

Вернуться в форум

Стр. 1

Без темы

Елена

20 августа 2012
10:30

И ещё хочу спросить. Сейчас ему очень плохо. Началась "ломка", уже второй день, т.к. он не может найти наркотик. Как мне себя с ним вести, чтобы не отвернуть от себя и не навредить? Лучше молчать и оставить его на время, или продолжать подбадривать и хвалить? Я настроена на борьбу, мне кажется у меня появился шанс.  

Простите, если спрашиваю Вас о том, чего Вы знать не можете..

Стр. 1

Если у Вас нет карты Visa или нет кошелька Яндекс-Деньги, есть  другие возможности перевода на счета:
Яндекс-Деньги: 41001969090585
WebMoney:         R218499224377 (в рублях); 
                               Z255060041581 (в USD);
                               E292705044512 (в Euro)
на карточку Сбербанка РФ: 4276 1300 1143 0760
на счет в Сбербанке РФ: смотри тут... >>

Форумы © Bird, Н.Доля, 2002

Рейтинг@Mail.ru

Проект "Без риска быть..." Библиотека "Живое слово" Астрология Имена Агентство ОБС Живопись

Материалы, содержащиеся на страницах данного сайта, не могут распространяться и использоваться любым образом без письменного согласия их автора.

Проект «Без риска быть...»