Концепция нового электрокара от Infiniti

Электроавтомобили, в свое время, должны будут полностью заменить бензиновые машины. Во-первых, они представляют собой безопасный для окружающей среды вид транспорта, а во-вторых, они будут более экономичны по расходу ресурсов. Каждый год любой уважающий себя автомобильный бренд считает своим долгом начать разработки или выпуск очередного электрокара. Не стала исключением и компания Infiniti, которая предложила новую концепцию автомобиля с электрическим мотором. Понять по внешнему виду, авто с бензиновым или с электрическим двигателем перед Вами – очень сложно.

Особенности новой Infiniti

Первое, что бросается в глаза при взгляде на электрокар – это отсутствие выхлопной системы, собственно именно это и является первым и очень важным отличием. Более футуристический дизайн, как показывает практика, себя не оправдал (возможно, человечество еще к нему не готово) и поэтому по внешнему виду новый Infiniti не отличается от обычного автомобиля. При этом большинство потребителей считает, что электрокарам придает оригинальность уже само наличие электродвигателя, чего вполне достаточно.

Технические особенности

Внешне Infiniti LE сложно отличить от обычного авто, а вот внутри об этом свидетельствует буквально все. Дизайнерские решения очень необычные и они коснулись даже коробки передач. За последние годы необычный селектор коробки передач стал очень модным. Что касается технических особенностей, то сложно сказать, чем новый электрокар будет отличаться от своих предшественников, пока лишь известно, что двигатель порадует большей мощностью. Кстати, уже сейчас есть возможность присмотреть на сайте www.mvo.ru оригинальные диски или шины для новой модели. Такие комплектующие подарят еще больше удовольствия от управления транспортным средством.

Более подробно о технических возможностях станет известно уже в ближайшем будущем. За электроавтомобилями – будущее, японцы в этом уверены больше, чем любой другой производитель. Поэтому новые разработки предлагаются ими уже по более приемлемой цене для того, чтобы интеграция электродвигателей протекала быстрее.

Кстати, сэкономить можно будет и на покупке резины для нового электромобиля. Так, на сайте mvo.ru goodyear шины можно заказать по весьма приемлемой стоимости. При этом оформить покупку, находясь дома или в офисе на работе. Доставят заказ максимально быстро, в современном ритме жизни такая экономия времени всегда актуальна.