Как играть в клубе Вулкан

Игровые залы Вулкан размещались практически на любом шагу — возле станций метрополитена, в больших магазинах, в фойе кино центров и т.п. По этой причине миллионы людей возымели вероятность испытывать собственную фортуну и клуб Вулкан играть. И практически каждый игрок рано или поздно одерживал успех. Помаленьку сформировалась каста игроков, которые выигрывали большие и средние суммы себе на жизнь при поддержке «одноруких бандитов». Или, как делало меньшинство игроков, регулярно пополняли свой семейный бюджет.

Какие же игровые автоматы первыми были замечены в казино Вулкан? Стартовало все с самого незатейливого автомата с тремя барабанами и одной линией игры, который назывался «Бизнесмен». Буквально сразу же к нему присоединилась машина «5 линий». Это был уже видимый шаг вперед. Но у данного автомата также было 3 барабана, и целых 5 игровых рядов. И в том числе и наличествовала риск-игра «на удвоение».
Дальше в игровые залы Вулкан начали попадать все более профессиональные и универсальные автоматы с более наполненным и разработанным типом игры. SizzlingHot, состоящий из пяти линий, был оснащен пятью барабанами и предлагал игроку риск-вариант сражения. А слот из пяти барабанов «Взломай сейф» к тому времени уже предлагал целых 9 рядом для игры и приобретения выигрыша. Стоит отметить, что в данном игровом автомате в первый раз был замечен знак Wild, заменяющий любой другой знак, который отсутствовал к общей композиции.

И, в конце концов, настал тот час, когда разработчики придумали и начали совершенствовать так называемые слоты, которые нередко соединяют заглавием «игровые автоматы Вулкан». Это игровые автоматы с девятью линиями игры, которые получили самую большую известность и приверженность игроков. Многие из них к настоящему времени имеют даже специальные прозвища. К примеру, Crazymonkey именуют как «Обезьянки». BookofRa обширно популярен под заглавием «Книжка». А Fruitcocktail игроки давным-давно уже назвали «Клубничкой».

В данную же серию игровых автоматов еще входят Счастливая ловля, Гараж, Фараон и почти все иные слоты, которые вы можете попробовать и играть в клуб Вулкан.

Все автоматы Вулкан имеют бонусные игры, но предлагаются пользователям  они по-всякому. Кое-какие слоты презентуют игрокам благотворительные спины. Иные предлагают призовую игру, как правило, довольно жизнерадостную и нестандартную. Во всех автоматах Вулкан выигрышвозможнонеоднократноприрастить в риск-игре.